Операционный стол TY с ручным управлением подходит для торакальной и абдоминальной хирургии, отоларингологии, акушерства и гинекологии, урологии и ортопедии и т.д.
Рама, колонна и основание изготовлены из нержавеющей стали, легко чистятся и устойчивы к коррозии.
Операционный стол с механическим приводом поднимается и опускается с помощью педального масляного насоса, который работает плавно, безопасно и надежно. Все остальные движения осуществляются с помощью механических редукторов.
Данный гидравлический операционный стол требует, чтобы опорная плита могла складываться, отводиться в стороны и отсоединяться, а также легко регулировалась. Он имеет Т-образное основание.
1.Функция вращения
Операционный стол с ручным управлением может вращаться на 360°, позволяя врачам регулировать угол наклона в соответствии со своим положением во время операции, что значительно увеличивает операционное пространство. (Опционально)
2.Быстрый переход в гибкое положение
Для операционного стола требуется 200°Выступание (сгибание) на поверхности стола за один раз путем перемещения рукоятки может использоваться вместо функции поясничного мостика.
3. Двухслойная столешница
Для столешницы требуется двухслойная композитная конструкция, низкий коэффициент поглощения рентгеновского излучения и высокоточное перспективное изображение.
4. Материал: нержавеющая сталь
Рама, основание, подъемная колонна и основная конструкция трансмиссии изготовлены из нержавеющей стали марки 304, которая легко чистится и моется, устойчива к кислотам и коррозии, что гарантирует ее долговечность и отсутствие ржавчины.
5. Гидравлическая и ручная регулировка
Подъем и опускание гидравлического операционного стола осуществляется с помощью педального масляного насоса, который работает плавно, безопасно и надежно. Все остальные движения выполняются с помощью механической зубчатой передачи.
Pпараметры
| Модель предмета | Рабочий стол с ручным управлением TY |
| Длина и ширина | 2020 мм * 500 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 1010 мм/ 760 мм |
| Опорная пластина (вверху и вниз) | 45°/70° |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 75°/ 15° |
| Пластина для ноги (вверх/вниз/наружу) | 15°/ 90°/ 90° |
| Положение Тренделенбурга/Обратное положение Тренделенбурга | 25°/ 25° |
| Боковой наклон (влево и вправо) | 20°/ 20° |
| Высота моста через почку | ≥110 мм |
| Матрас | Матрас с эффектом памяти |
| Основной материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантия | 1 год |
Sстандартные аксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Скрининг анестезии | 1 штука |
| 2 | Поддержка тела | 1 пара |
| 3 | Поддержка руки | 1 пара |
| 4 | Подставка для плеча | 1 пара |
| 5 | Коленный костыль | 1 пара |
| 6 | Зажим для крепления | 1 комплект |
| 7 | Матрас | 1 комплект |