Механический операционный стол ТС-1 изготовлен из нержавеющей стали, которая обладает высокой механической прочностью, коррозионной стойкостью и легко чистится.
Высоту рабочей поверхности можно регулировать с помощью гидравлического привода, а угол наклона задней опорной плиты — с помощью других вспомогательных инструментов.
Т-образное основание гидравлического операционного стола обеспечивает устойчивость и достаточное пространство для ног врачам, работающим длительное время.
Доступны два варианта: цельная опорная пластина для ног и разборная опорная пластина, подходящие для людей с различными потребностями.
1.Т-образное основание
Эргономичное Т-образное основание операционного стола не только обладает хорошей устойчивостью и гибкостью движений, но и обеспечивает врачам достаточно места для ног, что снижает утомляемость при длительной работе.
2.Встроенный почечный мост
Встроенный поясничный мостик может подниматься на 110 мм, что удобно для врачей при проведении операций на почках.
3. Различные аксессуары
В стандартную комплектацию входят плечевой упор, опора для плеча, опора для тела, экран для анестезии и опора для ног, облегчающие проведение различных операций.
4. Гидравлическая система подъема
Он имеет гидравлический привод, а высота поверхности операционного стола регулируется ножной педалью. Работает плавно и бесшумно. Может нормально функционировать даже при отключении электроэнергии. Для регионов с нестабильным электроснабжением можно выбрать гидравлические операционные столы.
5.Цельная опорная пластина или разъемная опорная пластина
Существует упрощенная версия цельной пластины для ноги по привлекательной цене. Также есть разъемная пластина для ноги, которую можно регулировать по высоте и раздвигать наружу для облегчения различных операций на нижних конечностях.
Pпараметры
| Модель предмета | Механический операционный стол ТС-1 |
| Длина и ширина | 1980 мм * 500 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 950 мм/ 750 мм |
| Опорная пластина (вверху и вниз) | 45°/ 90° |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 75°/ 30° |
| Пластина для ноги (вверх/вниз/наружу) | 15°/ 90°/ 90° |
| Положение Тренделенбурга/Обратное положение Тренделенбурга | 20°/ 30° |
| Боковой наклон (влево и вправо) | 20°/ 20° |
| Высота моста через почку | ≥110 мм |
| Матрас | Матрас с эффектом памяти |
| Основной материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантия | 1 год |
Sстандартные аксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Скрининг анестезии | 1 штука |
| 2 | Поддержка тела | 1 пара |
| 3 | Поддержка руки | 1 пара |
| 4 | Подставка для плеча | 1 пара |
| 5 | Коленный костыль | 1 пара |
| 6 | Зажим для крепления | 1 комплект |
| 7 | Матрас | 1 комплект |