Гидравлический гинекологический операционный стол TF имеет корпус, колонну и основание, изготовленные из нержавеющей стали, обладающей высокой механической прочностью, коррозионной стойкостью, а также облегчающей очистку и дезинфекцию.
Этот гидравлический гинекологический операционный стол в стандартной комплектации оснащен подставкой для плеча, плечевым ремнем, рукояткой, подставкой для ног и педалями, грязеотводным лотком с фильтром, а также опциональной гинекологической лампой для осмотра.
Высоту гидравлического гинекологического операционного стола можно регулировать с помощью педалей, а наклон кровати — встряхиванием рукоятки.
При нажатии на тормоз неподвижное основание в нижней части грядки опускается, что увеличивает площадь контакта с грунтом и обеспечивает устойчивость грядки.
Он широко используется в гинекологии, акушерстве, урологии и аноректальной хирургии.
1. Материал: нержавеющая сталь
Основной корпус, боковые направляющие, подъемная колонна и основание гидравлического гинекологического операционного стола изготовлены из высококачественной нержавеющей стали марки 304, обладающей высокой механической прочностью, коррозионной стойкостью и легкостью в очистке.
2. Широкая столешница
Ширина рабочей поверхности гидравлического гинекологического операционного стола может достигать 600 мм, что очень удобно для людей с определенным типом телосложения и повышает комфорт.
3. Универсальные аксессуары
В дополнение к стандартной подставке для плеч, в качестве опции доступны плечевые ремни, ручки, подставки для ног, ножные педали, раковина для отходов, а также гинекологический светильник.
4. Уникальная фиксированная опора
Уникальная фиксированная ножка операционного стола увеличивает площадь контакта с полом и обеспечивает устойчивость гидравлического гинекологического аппарата.
Параметры
| Модель предмета | Гидравлический гинекологический операционный стол TF |
| Длина и ширина | 1800 мм * 600 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 900 мм / 680 мм |
| Положение Тренделенбурга/Обратное положение Тренделенбурга | 8°/ 20° |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 70°/ 11° |
| Напряжение | 220В/110В |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Матрас | Бесшовный матрас |
| Основной материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная грузоподъемность | 173 кг |
| Гарантия | 1 год |
SстандартАксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Поддержка руки | 1 пара |
| 2 | Ручка | 1 пара |
| 3 | Ножная пластина | 1 штука |
| 4 | Матрас | 1 комплект |
| 5 | Водосборный бассейн | 1 штука |
| 6 | Зажим для крепления | 1 пара |
| 7 | Коленный костыль | 1 пара |
| 8 | Педаль | 1 пара |