Этот электрогидравлический операционный стол состоит из 5 частей: головной секции, спинной секции, ягодичной секции и двух съемных секций для ног.
Высокопрозрачный волоконный материал в сочетании с горизонтальным скольжением на 340 мм обеспечивает отсутствие слепых зон во время рентгеновского сканирования.
Этот электрогидравлический операционный стол оснащен двойной системой управления для обеспечения бесперебойной работы.
Его можно оснастить многофункциональной головной рамой и ортопедической рамой для вытяжения.
Функция сброса одной кнопкой позволяет восстановить исходное горизонтальное положение. Функция сгибания и обратного сгибания одной кнопкой, а также функция электрической подставки для ног значительно экономят время.
Он подходит для различных хирургических вмешательств, таких как операции на брюшной полости, акушерство, гинекология, отоларингология, урология, аноректальная хирургия и ортопедия и т. д.
1.Удлиненная и более широкая поверхность стола
Длина поверхности электрогидравлического операционного стола может достигать 2180 мм, а ширина — 550 мм, что подходит для некоторых особых групп пациентов и обеспечивает больший комфорт для пациента.
2. Система двойного управления
Электрогидравлический операционный стол оснащен двойной системой управления: основным и вспомогательным контроллерами, что обеспечивает бесперебойную работу.
3. Гибкость, Регибкость и Сброс одной кнопкой.
Функция сброса одной кнопкой позволяет восстановить исходное горизонтальное положение, а также выполнить сгибание и обратное сгибание одним нажатием кнопки.
4. Дополнительная регулируемая с помощью электропривода опорная пластина для ножек.
Модульная конструкция подставки для ног позволяет регулировать ее положение с помощью электропривода, что значительно экономит время на настройку.
5. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор
Электрогидравлический операционный стол TDY-Y-2 оснащен высокопроизводительной перезаряжаемой батареей, которой хватает на 50 операций. Одновременно с этим, он имеет источник переменного тока для обеспечения электропитания, что гарантирует максимальную безопасность.
Pпараметры
| МодельЭлемент | Электрогидравлический операционный стол TDY-Y-2 |
| Длина и ширина | 2170 мм * 550 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 1100 мм/ 690 мм |
| Головная пластина (вверх/вниз/гибкая) | 45°/ 90°/ 40° |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 85°/ 40° |
| Пластина для ноги (вверх/вниз/наружу) | 15°/ 90°/ 90° |
| Положение Тренделенбурга/Обратное положение Тренделенбурга | 30°/ 30° |
| Боковой наклон (влево и вправо) | 20°/ 20° |
| Высота моста через почку | 100 мм |
| Горизонтальное скольжение | 350 мм |
| Нулевое положение | Одна кнопка, стандартная |
| Гибкость/Рефлекс | Комбинированная операция |
| Рентгеновская доска | Необязательный |
| Панель управления | Стандарт |
| Кнопка аварийной остановки | Стандарт |
| Электромоторная система | Зарядное устройство из Тайваня |
| Напряжение | 220В/110В |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Энергетическая компактность | 1,0 кВт |
| Батарея | Да |
| Матрас | Матрас с эффектом памяти |
| Основной материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная грузоподъемность | 300 кг/ 350 кг |
| Гарантия | 1 год |
Aаксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Скрининг анестезии | 1 штука |
| 2 | Поддержка тела | 1 пара |
| 3 | Поддержка руки | 1 пара |
| 4 | Поддержка плеча | 1 пара |
| 5 | Поддержка для ног | 1 пара |
| 6 | Рукоятка почечного моста | 1 штука |
| 7 | Матрас | 1 комплект |
| 8 | Зажим для крепления | 8 штук |
| 9 | Длинный крепежный зажим | 1 пара |
| 10 | Пульт дистанционного управления | 1 штука |
| 11 | Линия электропередачи | 1 штука |
| 12 | Гидравлическое масло | 1 масляная канистра |