В электрическом гидравлическом операционном столе TDY-Y-1 используется импортная электрическая гидравлическая трансмиссионная конструкция, которая заменяет традиционную технологию электрической тяговой передачи.
Регулировка положения стала более точной, скорость перемещения — более равномерной и стабильной, а характеристики — надежными и долговечными.
Основание Y-образной формы обеспечивает устойчивость и достаточное пространство для ног.
Функция перемещения и прозрачная столешница, оснащенная С-образным штативом, позволяют проводить рентгеновское сканирование всего тела.
Система двойного управления, помимо ручного пульта дистанционного управления, оснащена системой аварийного управления на стойке. Функция сброса одной кнопкой повышает эффективность работы врача.
Этот электрогидравлический интегрированный операционный стол подходит для различных хирургических вмешательств, таких как абдоминальная хирургия, акушерство, гинекология, отоларингология, урология, аноректальная хирургия и ортопедия и др.
1.Система двойного контроля
Электрогидравлический операционный стол TDY-Y-1 имеет два метода управления: проводной контроллер с функцией автоматического сброса уровня одной кнопкой и система аварийного управления колонной. Два комплекта независимых систем управления с одинаковыми функциями обеспечивают надежную работу системы аварийного управления даже при отказе проводного контроллера, гарантируя безопасное использование операционного стола.
2. Доступно для рентгеновского сканирования
Столешница электрогидравлического операционного стола может пропускать рентгеновские лучи, а с нижней стороны стола установлена направляющая для транспортировки коробок с рентгеновской пленкой.
3. Совместимо с С-образным штативом.
Ход горизонтального перемещения электропривода составляет 340 мм, что обеспечивает точное и удобное пространство для позиционирования С-образного штатива и позволяет проводить рентгенографию всего тела без перемещения пациента.
4. Перезаряжаемые батареи
Электрико-гидравлический хирургический операционный стол TDY-Y-1 оснащен высокопроизводительными перезаряжаемыми батареями, которых хватает для проведения ≥50 операций, что обеспечивает работу без внешнего источника питания. Аккумулятор не требует обслуживания и может использоваться в течение длительного времени. При этом для обеспечения максимальной безопасности можно использовать переменный ток в качестве источника электроэнергии.
5.0не-кнопкаRэсетФпомазание
Новая функция сброса одной кнопкой упрощает сложные операции.
Параметры
| Модель предмета | Электрогидравлический операционный стол TDY-Y-1 |
| Длина и ширина | 1960 мм * 500 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 1090 мм / 690 мм |
| Головная пластина (вверх/вниз/гибкая) | 60°/ 85°/0° |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 85°/ 40° |
| Пластина для ноги (вверх/вниз/наружу) | 15°/ 90°/ 90° |
| Положение Тренделенбурга/Обратное положение Тренделенбурга | 28°/ 28° |
| Боковой наклон (влево и вправо) | 18°/ 18° |
| Высота моста через почку | 100 мм |
| Горизонтальное скольжение | 340 мм |
| Нулевое положение | Одна кнопка, стандартная |
| Гибкость/Рефлекс | Комбинированная операция |
| Рентгеновская доска | Необязательный |
| Панель управления | необязательный |
| Кнопка аварийной остановки | Необязательный |
| Электромоторная система | Зарядное устройство из Тайваня |
| Напряжение | 220В/110В |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Энергетическая компактность | 1,0 кВт |
| Батарея | Да |
| Матрас | Матрас с эффектом памяти |
| Основной материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная грузоподъемность | 250 кг/ 300 кг |
| Гарантия | 1 год |
Sстандартные аксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Скрининг анестезии | 1 штука |
| 2 | Поддержка тела | 1 пара |
| 3 | Поддержка руки | 1 пара |
| 4 | Поддержка плеча | 1 пара |
| 5 | Поддержка для ног | 1 пара |
| 6 | Подставка для ног | 1 пара |
| 7 | Рукоятка почечного моста | 1 штука |
| 8 | Матрас | 1 комплект |
| 9 | Зажим для крепления | 8 штук |
| 10 | Пульт дистанционного управления | 1 штука |
| 11 | Линия электропередачи | 1 штука |
| 12 | Гидравлическое масло | 1 масляная канистра |