Все крышки изготовлены из нержавеющей стали марки 304, легко чистятся и дезинфицируются.
Высокосветопропускающий волоконный материал подходит для использования в рентгеновских исследованиях.
Расширенная конструкция матраса позволяет пациентам лежать на операционном столе с большим комфортом.
Электрогидравлический операционный стол TDY-G-1 оснащен усовершенствованной гидравлической системой управления, надежными электромагнитными клапанами и масляными насосами производства Тайваня, что обеспечивает бесшумную и стабильную работу.
1.UсверхнизкийPпозиция
2. Двойная шарнирная головная пластина
3.Бпостроено-в почкахBгребень
4. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор
5. Механические тормоза
| Модель предмета | Электрико-гидравлический операционный стол TDY-G-1 |
| Длина и ширина | 2080 мм * 550 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 820 мм / 520 мм |
| Опорная пластина (вверху и вниз) | 45°/ 90° |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 80°/ 20° |
| Пластина для ноги (вверх/вниз/наружу) | 15°/ 90°/ 90° |
| Положение Тренделенбурга/Обратное положение Тренделенбурга | 20°/ 20° |
| Боковой наклон (влево и вправо) | 15°/ 15° |
| Высота моста через почку | 110 мм |
| Электромоторная система | Зарядное устройство из Тайваня |
| Напряжение | 220В/110В |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Энергетическая компактность | 1,0 кВт |
| Батарея | Да |
| Матрас | Матрас с эффектом памяти |
| Основной материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантия | 1 год |
Sстандартные аксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Скрининг анестезии | 1 штука |
| 2 | Поддержка тела | 1 пара |
| 3 | Поддержка руки | 1 пара |
| 4 | Поддержка плеча | 1 пара |
| 5 | Поддержка для ног | 1 пара |
| 6 | Поддержка стопы | 1 пара |
| 7 | Рукоятка почечного моста | 1 штука |
| 8 | Длинный крепежный зажим | 1 пара |
| 9 | Зажим для крепления | 8 штук |
| 10 | Ручной пульт дистанционного управления | 1 штука |
| 11 | Линия электропередачи | 1 штука |
| 12 | Педаль | 1 пара |