Электрический операционный стол TDY-1 оснащен системой управления с помощью электропривода, что позволяет выполнять различные регулировки положения во время работы, включая подъем стола, наклон вперед и назад, наклон влево и вправо, складывание и перемещение задней пластины.
Этот многофункциональный электрический операционный стол подходит для различных хирургических вмешательств, таких как операции на брюшной полости, акушерство, гинекология, отоларингология, урология, аноректальная хирургия и ортопедия и др.
1. Доступно при рентгеновском сканировании.
Столешница PFCC может использоваться для рентгеновского сканирования во время операций. Электрический операционный стол TDY-1 может перемещаться более чем на 300 мм, обеспечивая удобную перспективную зону для С-образного штатива во время операции, и может использоваться с боксами для рентгеновской пленки.
2. Дополнительная система двойного управления
Ручной контроллер и дополнительная панель управления обеспечивают двойную защиту во время операции.
3. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор
Электрический операционный стол TDY-1 оснащен высокопроизводительным перезаряжаемым аккумулятором, которого хватает на 50 операций. Одновременно с этим, он имеет источник переменного тока для обеспечения электропитания, что гарантирует максимальную безопасность.
4. Встроенный почечный мост
Встроенный поясничный мостик, удобный для врачей при проведении операций на желчных протоках и почках.
Параметры
| Модель предмета | Электрический операционный стол TDY-1 |
| Длина и ширина | 2070 мм * 550 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 1000 мм/ 700 мм |
| Опорная пластина (вверху и вниз) | 45°/ 90° |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 75°/ 20° |
| Пластина для ноги (вверх/вниз/наружу) | 15°/ 90°/ 90° |
| Положение Тренделенбурга/Обратное положение Тренделенбурга | 25°/ 25° |
| Боковой наклон (влево и вправо) | 15°/ 15° |
| Высота моста через почку | ≥110 мм |
| Горизонтальное скольжение | 300 мм |
| Гибкость/Рефлекс | Комбинированная операция |
| Рентгеновская доска | Необязательный |
| Панель управления | Стандарт |
| Электромоторная система | Цзецан |
| Напряжение | 220В/110В |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Энергетическая компактность | 1,0 кВт |
| Батарея | Да |
| Матрас | Матрас с эффектом памяти |
| Основной материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантия | 1 год |
Стандартные аксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Скрининг анестезии | 1 штука |
| 2 | Поддержка тела | 1 пара |
| 3 | Поддержка руки | 1 пара |
| 4 | Поддержка плеча | 1 пара |
| 5 | Поддержка для ног | 1 пара |
| 6 | Поддержка стопы | 1 пара |
| 6 | Рукоятка почечного моста | 1 штука |
| 7 | Матрас | 1 комплект |
| 8 | Зажим для крепления | 8 штук |
| 9 | Длинный крепежный зажим | 1 пара |
| 10 | Ручной пульт дистанционного управления | 1 штука |
| 11 | Линия электропередачи | 1 штука |