Электрический операционный стол TDG-1 имеет пять основных групп действий: электрическая регулировка высоты поверхности стола, наклон вперед и назад, наклон влево и вправо, регулировка высоты задней пластины и тормоз.
Красивый внешний вид, корпус, основание, подъемная колонна и боковые направляющие этого электроприводного устройства выполнены из высококачественной нержавеющей стали, обладающей превосходной отделкой, коррозионной стойкостью и высокой механической прочностью.
Интеллектуальная регулировка различных положений электрического рабочего стола с помощью управления одной кнопкой. Используется электрический привод LINAK, отличающийся бесшумностью, точностью и низкими затратами на техническое обслуживание. Конструкция с большими колесами обеспечивает бесшумную и сейсмостойкую декомпрессию.
Этот электрический операционный стол подходит для различных хирургических вмешательств, таких как операции на брюшной полости, акушерство, гинекология, отоларингология, урология, анорексия и ортопедия и т. д.
1.AугловойAкорректировкиwситGas Sпружины
Как задняя, так и ножная части электрического операционного стола TDG-1 оснащены газовыми пружинами, обеспечивающими плавную, бесшумную и безвибрационную регулировку, а также эффективно защищающими конструкцию шарнира и предотвращающими падение пациента.
2.Электрический линейный актуатор LINAK
Использование электрического толкателя исключает необходимость ручного управления положением операционного стола медицинским персоналом. Достаточно держать в руках пульт дистанционного управления, что удобно и экономит трудозатраты. По сравнению с послепродажным обслуживанием гидравлических операционных столов, электрический операционный стол также значительно снижает затраты на послепродажное обслуживание. В процессе регулировки электрический толкатель обеспечивает более точное позиционирование, а сам процесс регулировки проходит практически бесшумно.
3. Основание типа Y
Основание кровати имеет Y-образную конструкцию, которая не только соответствует эргономическим требованиям и повышает устойчивость электрического операционного стола, но и обеспечивает больше свободного пространства для ног медицинского персонала, позволяя ему находиться ближе к пациенту.
4. Универсальные аксессуары
Оснащен плечевыми, запястными, ножными и поясными ремнями, чтобы предотвратить падение пациентов под общим наркозом во время операции. Ножные пластины, подлокотники, опоры для тела и подставки для ног оснащены подушками из пенополиуретана с эффектом памяти, что обеспечивает комфорт во время операции и нормальную циркуляцию жидкостей в организме.
5. Лконструкция более крупных колесиков
Основание механического электрического операционного стола выполнено с использованием больших колесиков (диаметром).≥100 мм), что обеспечивает гибкость перемещения. Колесики поднимаются при торможении, основание кровати находится в плотном контакте с поверхностью.Грунт и устойчивость хорошие.
6. Встроенный аккумулятор
В случае отключения электроэнергии встроенный аккумулятор может обеспечить 50 циклов работы.
Pпараметры
| МодельЭлемент | Стол управления электрооборудованием TDG-1 |
| Длина и ширина | 2050 мм * 500 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 890 мм/ 690 мм |
| Опорная пластина (вверху и вниз) | 60°/ 60° |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 90°/ 17° |
| Пластина для ноги (вверх/вниз/наружу) | 30°/ 90°/ 90° |
| Положение Тренделенбурга/Обратное положение Тренделенбурга | 25°/ 11° |
| Боковой наклон (влево и вправо) | 20°/ 20° |
| Высота моста через почку | ≥110 мм |
| Гибкость/Рефлекс | Комбинированная операция |
| Панель управления | Необязательный |
| Электромоторная система | Линак |
| Напряжение | 220В/110В |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Энергетическая компактность | 1,0 кВт |
| Батарея | Да |
| Матрас | Матрас с эффектом памяти |
| Основной материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантия | 1 год |
Sстандартные аксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Скрининг анестезии | 1 штука |
| 2 | Поддержка тела | 1 пара |
| 3 | Поддержка руки | 1 пара |
| 4 | Поддержка для ног | 1 пара |
| 5 | Рукоятка почечного моста | 1 штука |
| 6 | Матрас | 1 комплект |
| 7 | Ручной пульт дистанционного управления | 1 штука |
| 8 | Линия электропередачи | 1 штука |