LEDD500700C+M обозначает двухкупольный светодиодный светильник для операционной.
Встроенная система видеонаблюдения и внешний подвесной монитор могут использоваться в целях обучения. Это позволяет осуществлять мониторинг и запись.
■ абдоминальная/общая хирургия
■ гинекология
■ Хирургия сердца/сосудистой системы/грудной клетки
■ нейрохирургия
■ ортопедия
■ Травматология / отделение неотложной помощи
■ Урология / ТУРП
■ ЛОР/Офтальмология
■ Эндоскопия Ангиография
1. Система камер
Встроенная камера, нет необходимости подвешивать его с помощью дополнительных кронштейнов.
2. Этот операционный светильник обеспечивает быстрое и высококачественное получение и передачу изображений. Благодаря 10-кратному оптическому зуму изображения можно просматривать со всех сторон.
3. Этот операционный светильник также может использоваться для записи процесса хирургической операции. Его можно использовать в учебных и исследовательских целях.
Система мониторинга
1. Благодаря трансляции процесса, операционный светильник LEDD500700C+M позволяет персоналу клиники следить за ходом операции, не нарушая стерильное поле.
2. Операционный светильник со встроенной камерой и монитором обеспечивает дополнительный обзор хирургической головки сверху, позволяя вашей хирургической бригаде обмениваться информацией о хирургических процедурах по всему миру.
Параметрs:
| Камера | |
| Разрешение | 210 мегапикселей 1920 (Г) x 1080 (В) |
| Режим связи | RS232 |
| Протоколы связи | HITACHI / SONY VISCA |
| Разъем | Совместимость с LVCMOS-36pFPC (YCbCr 4:2:2) 110/LVDS 30P |
| Тип датчика | 1/2,9" CMOS/ 1/3" CMOS |
| режим сканирования | Прогрессивное сканирование |
| Система «день-ночь» | Цветная/черно-белая/автоматическая |
| Минимальное освещение | цветной: 0,1 люкс, черно-белый: 0,01 люкс |
| Режим синхронизации | межсинхронизация |
| Видеовыход | цифровой сигнал |
| SNR | ≥50 дБ (АГК выключен) |
| Линза | |
| ИРКУТ | Автоматическое переключение двойного фильтра IRCUT |
| Оптические линзы | 10X f=5mm~50mm |
| угол поля | В: 51,8° (З) ~ 5,86° (Т) V: 39,1° (З) ~ 4,4° (Т) |
| Функция | |
| режим экспозиции | ЯВЛЯЮСЬ |
| баланс белого | Автоматический |
| Режим фокусировки | ЯВЛЯЮСЬ |
| регулятор усиления | ЯВЛЯЮСЬ |
| Эффект изображения | Автоматический/цветной/черно-белый/негатив |
| функция зеркального отображения | Опора (горизонтальное зеркало + вертикальное зеркало) |
| наведение курсора на изображение | Поддерживать |
| Широкий динамический диапазон | Д-ВДР |
| ДНР | 2D-DNR |
| электронный затвор | 1/30 с ~ 1/10 000 с |
| коэффициент контрастности | Регулируемый |
| насыщенность | Регулируемый |
| Функция защиты от запотевания | Поддерживать |
| Маргинальный | Поддерживать |
| Общая спецификация | |
| Размеры | 38,6 (Ш) * 41 (В) * 64,6 (Д) мм |
| Рабочая температура/влажность | ﹣10℃~50℃, 10%RH~60%RH |
| Температура/влажность хранения | ﹣20℃~60℃, 10%RH~80%RH |
| источник питания | DC 12V±10% |
| потребление электроэнергии | 3,5 Вт макс. |
| Вес нетто | 110 г |
Монитор
| Основной параметр | |
| Размер экрана | 21,5' |
| Режим подсветки | ВЕЛ |
| Выставочная зона | 475,2 мм (Ш) × 267,3 мм (В) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920×1080 |
| Отображение цвета | 16,7 млн. |
| Шаг пикселя | 0,2475(Г)×0,2475(В) |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность изображения | 1500:1 |
| Угол обзора | 850/850/750/650 |
| Время отклика | 8MS |
| Частота поля | 50 Гц,60 Гц,70 Гц |
| Ввод и вывод | |
| СДИ ВКЛ | 1 |
| SDI OUT | 1 |
| AV IN | 22(2×BNC) |
| AV OUT | 1 |
| S-VEDIO | 1 |
| Вход VGA | 1 |
| Вход HDMI | 1 |
| Вход YPbPr/YCbCr | 3(3×BNC) |
| Вход RS232 (опционально) | 1 |
| Аудиовход | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Цветовая система | PAL / NTSC / SECAM |
| OSD | |
| Язык | Китайский/Английский/Французский/Немецкий/Итальянский/Испанский/ |
| Источник питания | |
| Власть | 12 В постоянного тока,50/60 Гц |
| Пмакс | 35 Вт-55 Вт |
| Резервное питание | 5W |