Универсальный акушерский стол FD-G-2 широко используется для родовспоможения, гинекологических осмотров и операций.
Корпус, колонна и основание электрического подающего стола изготовлены из нержавеющей стали марки 304, которая устойчива к коррозии и легко чистится.
Пластины на ногах съемные, что способствует послеоперационному восстановлению.
Двойная система управления: не только с помощью ручного пульта дистанционного управления, но и с помощью ножного переключателя.
Полный комплект принадлежностей, в стандартной комплектации с подставкой для ног, педали, грязеотводящая емкость с фильтром и опциональный светильник для гинекологического осмотра.
U-образное основание не только способствует устойчивости операционного стола, но и обеспечивает достаточно места для ног врача, снижая его утомляемость.
1.Система двойного контроля
Ручной контроллер и ножной переключатель выполняют вспомогательное управление, обеспечивая безопасность работы и возможность позиционирования в различных положениях.
2. Съемная опорная пластина для ног
Съемная подставка для ног на электрическом родильном столе облегчает послеоперационный отдых и уменьшает послеоперационную боль.
3.304 Нержавеющая сталь
Все покрытие гинекологического операционного стола изготовлено из высококачественной нержавеющей стали марки 304. Прочное, легко чистится и дезинфицируется.
4. U-образное основание
U-образное основание гинекологического акушерского стола не только увеличивает площадь контакта основания с полом и делает его более устойчивым, но и обеспечивает достаточное пространство для ног медицинского персонала, снижая утомляемость.
5. Универсальные аксессуары
В дополнение к стандартной подставке для плеч, в качестве опции доступны плечевые ремни, ручки, подставки для ног, ножные педали, раковина для отходов, а также гинекологический светильник.
Pпараметры:
| МодельЭлемент | Стол электропроводки FD-G-2 |
| Длина и ширина | 1880 мм * 600 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 940 мм/ 680 мм |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 45 °10° |
| Подседельная пластина (вверху и вниз) | 20° 9° |
| Ножная пластина наружу | 90° |
| Напряжение | 220В/110В |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Батарея | Да |
| Энергетическая компактность | 1,0 кВт |
| Матрас | Бесшовный матрас |
| Основной материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантия | 1 год |
SстандартАксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Поддержка руки | 1 пара |
| 2 | Ручка | 1 пара |
| 3 | Ножная пластина | 1 штука |
| 4 | Матрас | 1 комплект |
| 5 | Водосборный бассейн | 1 штука |
| 6 | Зажим для крепления | 1 пара |
| 7 | Коленный костыль | 1 пара |
| 8 | Педаль | 1 пара |
| 9 | Ручной пульт дистанционного управления | 1 штука |
| 10 | Ножной переключатель | 1 штука |