Электрогинекологический смотровой стол FD-G-1 изготовлен из высокопрочных материалов и устойчив к коррозии, что способствует ежедневной уборке и дезинфекции в больнице.
С помощью ножного переключателя можно регулировать высоту поверхности смотрового стола, угол наклона спинки и подставки для ног.
Комплектация полная, в стандартную комплектацию входят плечевые упоры, плечевые ремни, ремни для запястий, ручки, подставки для ног и грязеуловители с фильтрами.
Основание гинекологического смотрового стола имеет U-образную конструкцию, обеспечивающую достаточное пространство для движений стоп и ног врача в повседневной работе.
Этот гинекологический операционный стол подходит не только для гинекологических осмотров, но и для мужской урологии.
1.Бесшовный пенополиуретановый матрас
В конструкции матраса электрического гинекологического смотрового стола используется новейшая бесшовная технология вспенивания, что значительно повышает комфорт для пациентки.
2.Коррозионностойкий материал
Все покрытия электрического гинекологического смотрового стола изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к коррозии, легко чистящихся и дезинфицируемых.
3. Ножной переключатель
Оснащенный ножным переключателем, он позволяет гибко управлять различными движениями смотрового стола для родовспоможения.
4.Универсальные аксессуары
В дополнение к стандартной подставке для плеч, в качестве опции также доступны плечевые ремни, ручки, подставки для ног, ножные педали, раковина для отходов, гинекологический светильник или кресло врача.
Параметры
| МодельЭлемент | Электронный гинекологический смотровой стол FD-G-1 |
| Длина и ширина | 1800 мм * 550 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 950 мм / 680 мм |
| Тренделенбург / Обратное Тренделенбург | 14°/ 17° |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 60°/10° |
| Электромоторная система | Цзецан |
| Напряжение | 220В/110В |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Энергетическая компактность | 1,0 кВт |
| Батарея | Да |
| Матрас | Бесшовный матрас |
| Основной материал | АБС |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Гарантия | 1 год |
SстандартАксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Поддержка руки | 1 пара |
| 2 | Ножная пластина | 1 комплект |
| 3 | Матрас | 1 комплект |
| 4 | Ручка | 1 пара |
| 5 | Ножной переключатель | 1 комплект |