1.Сверхнизкое положение
Минимальная высота операционного стола для офтальмологии может регулироваться до 500 мм. Известная электромагнитная система привода отличается стабильностью, надежностью и бесшумностью во время работы. Это оптимальный выбор для офтальмологической и отоларингологической хирургии.
2.Съемная головная пластина
Съемная головная пластина легко управляется с помощью механического механизма.
Вогнутая форма в центре подушки изголовья соответствует эргономическим требованиям.
3. Широкая поверхность
Ширина поверхности может достигать 550 мм, что позволяет пациенту лежать на ней с большим комфортом.
4. Гибкий ножной переключатель
Угол наклона задней и нижней пластин можно регулировать с помощью ножного переключателя, что удобно для врача при выборе оптимального положения пациента во время офтальмологической операции.
5. Лепестковый тормоз
Механические педальные тормоза быстрее, удобнее, безопаснее и надежнее.
6. Дополнительное кресло для врача
В медицинском кресле можно регулировать подлокотники, спинку и высоту сиденья.
Параметры
| Модель предмета | Электрический офтальмологический операционный стол TDG-2 |
| Длина и ширина | 2080 мм * 550 мм |
| Высота (вверх и вниз) | 700 мм / 500 мм |
| Опорная пластина (вверху и вниз) | 45°/ 90° |
| Задняя пластина (вверху и вниз) | 45°/ 20° |
| Опорная пластина (вверх и вниз) | 45°/ 20° |
| Горизонтальное скольжение | 300 мм |
| Электромоторная система | Цзецан |
| Напряжение | 220В/110В |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Энергетическая компактность | 1,0 кВт |
| Батарея | Да |
| Матрас | Матрас с эффектом памяти |
| Основной материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантия | 1 год |
Стандартные аксессуары
| Нет. | Имя | Количества |
| 1 | Инфузионный стержень | 1 комплект |
| 2 | Подставка для рук | 1 пара |
| 3 | Лоток для инструментов | 1 комплект |
| 4 | Зажим для крепления | 1 комплект |
| 5 | Матрас | 1 комплект |
| 6 | Ножной переключатель | 1 комплект |